Миро обвинила Решетову в разрушении отношений Тимати и Шишковой | мода на izyablok

Скандальный блогер Елена Миро в собственном блоге в «Живом Журнальчике» встала на защиту модели Алены Шишковой. По ее воззрению, «нахальная и глуповатая баба» Решетова помешала Шишковой сохранить дела с Тимати.

Не так давно экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова шокировала поклонников, рассказав, что она была беременна, когда рэпер начал встречаться с моделью Анастасией Решетовой. Сама Решетова тоже молчать не стала и опубликовала в Stories текст, в каком утверждает, что их роман с рэп-исполнителем начался, когда Алисе – дочке Шишковой и Тимати, было 4 месяца. Блогер Елена Миро , что схожих общественных разборок стоило ждать.

По воззрению Миро, девицы закончили сохранять нейтралитет, так как на данный момент обе носят статус «отправленных в старенькый дворец наложниц». Блогер отметила, что у Анастасии Решетовой не выйдет оправдаться перед подписчиками, а все ее ответы смотрятся тупо и неуклюже.

«Ну, отлично. Я желаю веровать людям и Насте поверю. Но, чем лучше связь с мужиком лишь что родившей девчонки? Непринципиально, женат ли этот мужчина либо нет, живут они совместно либо раздельно. Принципиально лишь одно: на свет возник малыш, и этот малыш (либо малышка) имеет право на семью, в какой мать и папа живут совместно», — высказалась Миро.

По ее воззрению, даже если Решетова гласит правду, ей не стоило связывать с папой новорожденного малыша. Может быть новейшие дела помешали Тимати сделать дела с Аленой Шишковой и сохранить семью.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

дела
тимати
шишкова
решетова

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий