Минздрав допустил возвращение россиян к обычной жизни в феврале — izyablok.ru

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU — Министр здравоохранения РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Миша Мурашко заявил, что возвращение россиян к обычной жизни опосля пандемии коронавируса может быть в феврале — когда сформируется популяционный иммунитет.

«Движемся сиим курсом. Мы желали бы, чтоб курс по формированию популяционного иммунитета, в том числе при помощи фармацевтических препаратов, был доведен (до конца — ИФ), тогда будем гласить тихо, что перебегаем в обыденную фазу нашей жизни», — произнес Мурашко журналистам, отвечая на вопросец вправду ли возвращение к обычной жизни может быть в феврале.

Он сказал, что в истинное время в туристских регионах подготовлены доп кровати для развертывания в случае необходимости, идет подготовка системы здравоохранения к осенне-зимнему сезону.

Говоря о вакцине от коронавируса, министр произнес, что идет подготовка к масштабированию производства, а опосля ее регистрации начнется наиболее активное взаимодействие с иными странами для организации поставок.

Сначала будут вакцинироваться группы риска — врачи и работники, контактирующие с огромным количеством остальных людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий