Meggitt Training Systems заявляет о изменении наименования компании на InVeris Training Solutions | мода на izyablok

Савани, шт. Джорджия, США – 7 октября BUSINESS WIRE – Компания Meggitt Training Systems («Компания»), мировой фаворит в области встроенных решений для боевой стрельбы и виртуального орудия с клиентами в военных и правоохранительных органах, объявила о своём новеньком заглавии – InVeris Training Solutions, которое вступает в силу немедленно. Заглавие «InVeris» ассоциируется с осознанием и правдой. Ребрендинг отражает гордость компании за её поддержку от самых смелых и отлично обученных парней и дам по всему миру и за предоставление всеохватывающих обучающих решений, готовящих их к действиям для защиты сообществ и государств, которым они служат. Штаб-квартира компании как и раньше находится в г. Савани, штат Джорджия, а компания сотрудничает с клиентами из США и компаниями, расположенными на 5 материках.

«За крайние несколько месяцев мы провели весьма кропотливую и обдуманную работу по наиболее тесноватому согласованию нашего имени и бренда с нашими ценностями в сфере сохранности», – произнесла Андреа Чоп (Andrea Czop), вице-президент по стратегии, продажам и маркетингу. — «InVeris значит доверие и честность – ценности, которые являются главными для наших клиентов и которыми мы живём любой денек. Наши клиенты делают всё от их зависящее, и для нас большая честь и гордость служить тем, кто хлопочет о нас, потому что мы знаем, что, когда наши клиенты отлично подготовлены, а их сотрудники находятся в сохранности, мы все остаёмся в сохранности».

В рамках ребрендинга InVeris Training Solutions также представила новейший логотип, корпоративные цвета и веб-сайт InVerisTraining.com. Компания сохраняет за собой право принадлежности на унаследованные технологии брендов FATS® и Caswell, являющихся пионерами в области виртуальной и боевой стрельбы, соответственно.

Чоп продолжила: «По мере того, как мы вступаем в новейшую фазу роста на рынках США и остальных государств, наша приверженность сотрудникам, клиентам и партнёрам остаётся нашим основным ценностью. Мы постоянно обеспечиваем наших клиентов высококачественной продукцией, испытанными нововведениями и преданной поддержкой. Мы продолжим созодать это по мере развития нашей компании».

InVeris Training Solutions соединяет внутри себя гибкий подход с глубочайшим опытом в области технологий обучения для разработки и предоставления личных, передовых обучающих решений, которые обеспечивают сохранность, подготовку и готовность к работе для военных, правоохранительных органов, личных и коммерческих клиентов – под лозунгом Because Seconds Matter™. За свою 90-летнюю историю компания установила наиболее 15 000 стрелковых полигонов и 5 100 виртуальных тренировочных систем по всему миру, и это является рекордной программкой по симуляционному обучению для внутренних и интернациональных вооружённых сил. Продвинутые решения компании по обучению разрешают клиентам из наиболее чем 55 государств неопасно защищать общества, которым они служат.

Наиболее подробную информацию можно отыскать на веб-сайте InVerisTraining.com.

О InVeris Training Solutions

InVeris Training Solutions соединяет внутри себя гибкий подход с непревзойдённым опытом в области технологий обучения для разработки и предоставления личных, передовых, высококлассных учебных решений, которые обеспечивают сохранность, подготовку и готовность к работе для военных, правоохранительных органов, личных и коммерческих клиентов – Because Seconds Matter™. Благодаря ранцу обучающих технологических решений и команде из наиболее чем 400 служащих, стремящихся к инновациям, InVeris Training Solutions является мировым фаворитом в области встроенных решений для обучения боевой и виртуальной стрельбе. За свою 90-летнюю историю InVeris Training Solutions вместе со своими унаследованными брендами FATS® и Caswell установила наиболее 15 000 стрелковых полигонов и 5 100 виртуальных систем по всему миру. Штаб-квартира компании находится в г. Савани, штат Джорджия, а компания сотрудничает с клиентами из США и компаниями, расположенными на 5 материках.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201007005137/en/

Контакты:

Контакты для СМИ:

Мишель Хендерсон (Michelle Henderson)
Директор по маркетингу
InVeris Training Solutions
678-288-1090
michelle.henderson@inveristraining.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий