Мария Шукшина именовала настоящие гонорары звезд за роль в ток-шоу | мода на izyablok

Звезда телесериала «Я тебя люблю», актриса Мария Шукшина поведала правду о заработке звезд русского шоу-бизнеса на участии в фаворитных телепередачах. Соответственное заявление она сделала в следующем выпуске программки «Интервью».

Актриса, дочь знаменитого актера Василия Шукшина Мария в рамках пользующегося популярностью в Сети шоу именовала причину роли звезд русской эстрады в фаворитных скандальных шоу на телевидение. По словам Марии Шукшиной, все участники программ, в том числе массовка, получают определенные гонорары за съемки. И если вести речь о звездах, то они получают миллионы рублей.

«Я понимаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить средства, вы думаете, кто-либо туда пойдет? Профессионалам, массовке, гостям. Всем полностью платят. Это их заработок. Все посиживают безработные, как мы знаем, все посиживают, все зарабатывают», — сделала смелое заявление Мария Шукшина.

По словам актрисы, ей весьма жалко, что ее близкие родственники, в том числе именитая мама Лидия Федосеева-Шукшина, временами возникают на скандальных программках. Воздействовать на это она никак не может, но повсевременно ведает домочадцам о изнанке федеральных каналов. Сама Шукшина постоянно отторгает предложения сняться в какой-либо скандальной программке. Она желала бы, чтоб на телевидении демонстрировали высококачественные шоу, к чему и призывает продюсеров.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

звезды
гонорар
ток-шоу
шукшина

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий