Мардан и Кашин: создатели постов Навального держат нас за клинических кретинов | мода на izyablok

Посты в соц сетях за Алексея Навального пишут «нехорошие СММ-щики», но это не мешает блогеру выдавать их за свои. Сама попытка одурачить свидетельствует о том, что Навальный и так именуемый «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК, НКО-иноагент) считают россиян «клиническими кретинами». Такое мировоззрение высказали журналисты Олег Кашин и Сергей Мардан в эфире программки «Судный денек» на радио «Комсомольская правда».

Глава ФБК был выписан из поликлиники «Шарите» 23 сентября. В собственном Instagram Навальный написал, что выписка не значит окончания исцеления, и впереди еще шаг реабилитации, потому что есть трудности физиологического нрава. Нормально не работает левая рука, также трудно стоять на одной ноге. Судя по написанному тексту, гласить о трудностях с функционированием мозга не приходится. Это событие странноватое, беря во внимание, что несколькими деньками ранее Навальный сам же писал о дилеммах с памятью, формулированием мыслей и написанием слов. Как сам блогер признавался, «налить водички» в стакан – аттракцион, есть трудности с моторикой, а доктор часто приносил по утрам доску с написанным словом, которое нужно было выяснить и разъяснить. Как всего за некоторое количество дней Навальный сумел вернуть функции пальцев рук и перейти от узнавания слов к настоящему написанию вразумительных текстов – вопросец.

На это направили внимание журналисты Олег Кашин и Сергей Мардан в эфире программки «» на радио «Комсомольская правда». По их воззрению, Навальный никак не мог писать посты в социальные сети без помощи других. По словам Мардана, наполнением постами соц сетей блогера занимались СММ-щики. При всем этом по текстам видно, что писали их полностью различные люди, и это может свидетельствовать о многократной смене профессионалов.

«Я думаю, что за прошедшие полторы недельки они сменили, как минимум, 3-х эсэмэмщиков», — заявил Мардан.

Журналист растолковал, что на присутствие СММ-щиков показывает постановка фото: снимок из палаты с «пластмассовой семьей» и фото с супругой на балконе, и «ужасающие тексты», написанные не по-русски. По словам Мардана, нанятые спецы смогли лишь с третьего раза угадать «тональность». Но сам факт подготовки постов СММ-щиками и выдача их за тексты Навального обидела журналистов.

» вся эта история меня обижает до глубины души! Просто вот когда меня считают за кретина, за клинического, а вкупе со мной еще несколько миллионов хороших российских людей, мне охото наплевать в морду!» — выделил Мардан.

Кашин поддержал собственного собеседника по программке и отметил, что в РФ издавна привыкли считать россиян за кретинов.

«Естественно, нас всех считают за кретинов, нам все плюют в лицо», — отметил Кашин.

В контексте обсуждения реабилитации Навального, также инцидента с отравлением блогера в целом Олег Кашин отметил, что «навальнисты как компания» издавна привыкли к лояльности собственной аудитории, а поэтому считают вероятным манипулировать и не договаривать.

Напомним, ранее Федеральное агентство новостей направляло внимание на тот факт, что Навальный опосля совершенно недавнешнего выхода из комы, навряд ли может без помощи других писать тексты и вести социальные сети. Инфы, доказывающей оборотное, нет. Навального не демонстрируют на видео либо другим методом, где бы было продемонстрировано, что он может связно гласить и писать. Потому высока возможность, что тексты за него пишут сотрудники ФБК. Активизация написания постов в аккаунтах быть может частью спланированной операции по переключению внимания общественности от расследований СМИ, в каких дискуссируется причастность служащих фонда, и а именно Марии Певчих, к отравлению блогера. При всем этом Навальный употребляется в качестве безгласной куклы.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Наталья Смоленская

политика
навальный
фбк
представления
эксклюзив
певчих

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий