Маразм Байдена, грибники и юность декольте: самое принципиальное за 26 сентября | мода на izyablok

Хороший вечер, друзья! Если для вас надоело страдать и по частицам выстраивать картину денька, то для вас — к нам. Мы собираем главные анонсы так, чтоб они умещались на одной страничке. Читаем совместно — все, что изумило, разочаровало либо обрадовало Nation News 26 сентября.

Мем становится реальностью: кто не желает гласить с Лавровым, имеет дело с Шойгу

Основной редактор и основоположник Руслан Осташко сказал о значении русских бомбардировщиков Ту-160, пролетевших на границе с Белоруссией. Этот просвет вызвал истерические панические настроения в Польше. РФ показала Западу, что готова защищать законного президента Белоруссии Александра Лукашенко и обычных белорусов от попыток совершить очередной майдан в Минске.

Грибникам дали советы как выжить в небезопасных лесах Ленинградской области

Рекордный сбор грибов наблюдают обитатели Санкт-Петербурга и Ленобласти в этом сезоне. Грибочки да ягодки так и влекут людей в лес, полный угроз. Издание «Невские Анонсы», заручившись советами опытнейшего грибника, дает ряд советов. Надевайте колоритную одежку, чтоб вас отыскали, если заплутайте. Змей никто не отменял — необходимы резиновые сапоги. От кабанов поможет свисток, от лося заслонит толстое дерево. Не стоит забывать и о приложениях на телефон, которые лучше компаса.

Ни денька без скандала: шоу-бизнес продолжает истерить

Издание iReactor пристально смотрит за новостями из мира знаменитостей, который все мы так любим. Вашему вниманию самые звучные скандалы уходящей недельки. Шестилетнему браку звезды Instagram Любятинки, кажется, пришел конец. Обоюдная пикировка супругов длится. Певица Алекса выходит замуж за молодого жениха, которого увела у беременной от него дамы. Фанаты «на измене». За океаном тоже не все тихо: австралийская певица Мэрайя Кэри поведала, как в детстве сестра накачивала ее наркотиками и пробовала выставить на панель.

Неравнодушный обитатель Донбасса предостерег белорусов от грустной участи Украины

На фоне шуточной инаугурации Светланы Тихановской, которую пробует организовать Телеграм-канал Nexta, обозреватель информагентства «Аналитическая служба Донбасса» Денис Григорюк напомнил братскому народу, что подобные провокации были на Украине в 2013 году. О этом пишут на страничках «ПолитЭксперта». Дело завершилось штатской войной, которая длится и на данный момент. В общем: обучайтесь мудрости у мудрейших, не любой наездник есть жокей.

Старенькые песни о главном: в США опять запели о русском вмешательстве в выборы

Кто почаще всего отыскивает виновных? Правильно, тот, кто обречен на поражение и уже ощущает на губках соленый привкус слез. Так, кандидат в президенты от Демпартии США Джо Байден опять достал из широких штанин…карту о «русском вмешательстве» в выборы. Когда эта партия разыгрывалась четыре года вспять, никаких доказательств не нашли, напомнил член СФ РФ Владимир Джабаров в комменты ФАН. А вдруг все уже запамятовали? А вдруг получится? Словом, предвыборная пустая риторика. Снова.

1000 и один советов дамам, не желающих «носить» юное лицо на дряблой шейке

Зона шейки и декольте незаслуженно получает очень не много внимания дам, пишут журналисты «Слово и Дело», пообщавшиеся с медиком. Из-за этого нередки случаи, когда у дам в возрасте 45+ лицо смотрится еще лучше частей тела, расположенных чуток ниже. У этого явления масса обстоятельств, но не стоит отчаиваться, ведь и инструментов борьбы тоже полным-полно.

Спад спроса на русский уголь на Западе компенсирует Восток

Минэкономразвития предсказывает падение добычи угля в среднесрочной перспективе. Прогноз изготовлен на фоне падения спроса из-за пандемии и еще может поменяться, пишет ФБК «Экономика сейчас», ссылаясь на заместителя гендиректора Института государственной энергетики Александра Фролова. По его словам, даже общий западный тренд на отказ от невозобновляемых энергоресурсов таковых, как уголь, не очень стукнет по русским компаниям. На западе — падает, на востоке — вырастает. Потому Рф просто необходимо обмыслить выход на новейший многообещающий рынок.

Ядерное орудие, уходи, мир, приходи!

Издание «Политика Сейчас» припоминает о Международном деньке борьбы за ликвидацию ядерного орудия. Памятный денек отмечается по инициативе ООН не так издавна — всего семь лет. Но сама интернациональная организация лицезреет во всеобщем ядерном разоружении одну из собственных главных миссий. Потому существует контракт о воспрещении ядерного орудия, который когда-нибудь подпишет весь мир. Наверняка.

Величавый российский военачальник Александр Суворов получил подарок к 290-летию

Монумент Суворову установили в селе Кистыш во Владимирской области. Там было родовое имение семьи Суворовых. Корреспондент Nation News докладывает с места событий, что собравшимся напомнили о гении предводителя. Так, он разработал стратегию ведения боя, которую используют до сего времени, поменялись только средства. Также Александр Суворов ценил жизнь всякого бойца, потому постоянно старался придумать план с меньшими потерями.

Китайская мудрость: Sohu поведало о ответе РФ на провокации США

Учения «Кавказ-2020» стали массивным ответом на массовые провокации США в отношении Рф, пишет китайское издание Sohu. Перевод статьи размещен на портале «ПолитРоссия». Китайские журналисты подчеркивают, что Вашингтон очень озабочен возникновением соперника НАТО на Востоке под предводительством РФ.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

наша родина
политика
здоровье
анонсы
шоу-бизнес

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий