Лондон встревожился из-за вероятного тесты РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) галлактического орудия — izyablok.ru

Москва. 23 июля. INTERFAX.RU — В английском Галлактическом управлении встревожены вероятными испытаниями противоракетных вооружений, предпринятых Россией.

«Мы обеспокоены тем, каким образом Наша родина испытала один из собственных спутников, выпустив с него снаряд. Деяния такового рода грозят мирному использованию галлактического места из-за возникновения обломков, которые представляют опасность спутникам и галлактическим системам», — говорится в заявлении, всераспространенном в четверг от имени главы Галлактического управления Англии Харви Смита.

«Мы призываем Россию воздержаться в предстоящем от таковых испытаний и продолжить конструктивную работу с Великобританией и иными партнерами ради ответственного поведения в мироздании», — отметил он.

Ранее английская пресса докладывала, что и у галлактического командования США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) есть подтверждения того, что Наша родина испытала противоракетное орудие галлактического базирования.

Как пишет The Business Insider, снаряд мог быть выпущен спутником-инспектором «Космос-2543». Тот же спутник упоминался в январе 2020 года. Тогда говорилось, что «Космос-2543» попробовал приблизиться к южноамериканскому разведывательному галлактическому аппарату. Но тот сделал маневр, чтоб уйти от русского спутника. По данным издания MIT Technology Review, расстояние меж аппаратами составило 150 км. Данный факт вызвал суровые опаски в спецслужбах США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Меж тем 15 июля говорилось, что русские военные провели тесты новейшего спутника-инспектора, который инспектировал российский галлактический аппарат.

«Сейчас в процессе испытаний новейших образцов галлактической техники проведено обследование с близкого расстояния 1-го из российских спутников с внедрением спец аппаратуры малого галлактического аппарата», — сказали 15 июля в министерстве обороны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий