«Ксюша Собчак и Богомолов разведутся. Никаких сенсаций не будет», – предвещает Елена Миро | мода на izyablok

Скандально узнаваемый блогер Елена Миро разразилась в ЖЖ целом постом о будущем Ксюши Собчак и Константина Богомолова. По ее словам, телеведущая и режиссер разведутся и этому есть разъяснение.

Елена принялась ассоциировать мужей Ксюши и вспомянула инцидент в кафе, когда Максим Виторган избил Константина Богомолова:

«У Богомолова есть один серьёзнейший недочет – в нём нет брутальности. Не много того, что неумён, не одарен, так и подраться даже не может. Ему Масик – в нос, а он признания делает, что не умеет драться»

Елена Миро утверждает, что Собчак, возомнившая, что любит Богомолова, уже его презирает за это. Правда, пока не поняла это, убеждает блогер и предвещает предстоящий ход событий.

«Я ошибаюсь, кто-то произнесет? Когда лошадь взбрыкнёт – вопросец времени. Как стремительно это случится? Я даю 2-3 года. Либо вы считаете, что от своей невостребованности будет вытерпеть и пробовать создать режиссёра из личинки всю жизнь?»

Напомним, не так давно Собчак повытрепывалась своим домом за 40 миллионов рублей, в каком они с Богомоловым скоро собираются отпраздновать новоселье.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий