Кристина Асмус в прозрачном комбинезоне поздравила Гарика Харламова с премьерой телесериала «Гусар» | мода на izyablok

Кристина Асмус нежданно обратилась к бывшему супругу и в достаточно необыкновенном виде. Актриса облачилась в прозрачный комбинезон, как выяснилось – специально для съемок в шоу «Золото Геленджика» и поздравила Гарика Харламова с премьерой новейшего телесериала «Гусар», также призвала собственных подписчиков в Инстаграме непременно поглядеть этот кинофильм.

«На этих съемках я сообразила, что даже не представляла ранее, что такое тяжело… ?? Но когда тебя окружают потрясающие и нахрен безумные люди, профессиональны и мега поклонники собственного дела, не жутко совершенно ничего!! ??

Спасибо возлюбленному @tnt_online и всем создателям шоу!!! ☄️ Это было грандиозно!!!!! Уже сейчас!! В 19:00 на ТНТ суперпремьера шоу «Золото Геленджика»! ?? Кому достанется золото, какие тесты ожидают наших участников и что в конце изберет фаворит узнаем уже через 2 часа! ??

А завтра вечерком опять включай ТНТ и смотри премьеру телесериала «Гусар»! Это будет ??? Поздравляю @garikkharlamov и всех причастных с премьерой!! ??»

Напомним, Кристина Асмус и Иван Охлобыстин стали ведущими новейшего шоу «Золото Геленджика», которое считают аналогом «Форта Боярд». Что касается отношений Кристины с супругом, в июне Асмус и Харламов объявили о разводе, но с того времени в подробности бракоразводного процесса никого не посвящают.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий