Коронавирус Трампа растолковали брутальной предвыборной кампанией | мода на izyablok

Дональду Трампу могли «посодействовать» захворать коронавирусной заразой политические оппоненты либо он мог «приукрасить» свое тяжелое состояние, чтоб позже «геройски одолеть недуг», такое мировоззрение выразил американист Рафаэль Ордуханян в беседе с Nation News.

Президент США Дональд Трамп и его жена – Мелания захворали коронавирусной заразой 2 октября. Глава Овального кабинета отметил, что ощущает себя отлично. Но спустя день, его состояние — возник кашель, поднялась температура. О этом сказали члены Республиканской партии, близкие к Белоснежному дому. Они уточнили, что обеспокоены состоянием южноамериканского фаворита и не знают «к чему это все приведет». Трамп отказался передавать свои возможности вице-президенту Майклу Пенсу и собирается продолжить работу в военном лазарете Уолтера Рида.

На Дональда Трампа непременно будет покушение, напомнил Рафаэль Ордуханян собственный прогноз, изготовленный опосля письма с ядом, адресованного президенту США. Политолог считает, что опосля дебатов сделалось совсем видно — Джо Байден не в состоянии противостоять Трампу. Президент США реальный боец и это отлично иллюстрирует его прошедшее.

«Я помню, как сначала 90-х годов Дональд Трамп презентовал свою книжку «Искусство возврата назад» в Манхэттене. Ранее он был стопроцентно разорен. Я отлично запомнил, как он говорил: мы с супругой ходили ночкой неподалеку от кабинета в Даун-тауне, и узрели бескровного, спящего на сетке воздуховода метрополитена. Я произнес супруге: взгляни на этого парня, он богаче меня на 900 млн баксов. Он тогда задолжал эту сумму банку. Трамп — боец, он управится», — поделился наш собеседник.

Налицо попытка физического устранения политического соперника, продолжил американист. Очень подозрительно смотрятся происшествия, при которых вышло инфецирование, напоминая очень непонятную историю с «отравлением» Алексея Навального.

«Я не верю, что Трамп просто так заразился. Откуда взялась эта девченка непонятная, от которой типо подцепил вирус президент? У нас девченка в Лондон улетела от Навального с какими-то пузырьками, тут вокруг Трампа тоже не все прозрачно. Сотки триллионов баксов на кону! Потому все это я рассматриваю в концепции комплота интернационального олигархата против Трампа. Он не сдастся и покинет Белоснежный дом лишь ногами вперед. Он шел к этому всю свою жизнь и пожертвует всем, ненавидя всей душой собственных оппонентов. Он будет биться до конца!» — заверил собеседник NN.

С иной стороны, Трамп довольно хитрецкий политик и мог употреблять болезнь в собственных интересах, «приукрасив» ее тяжесть. Он может созодать вид, что всеми силами борется со ужасным недугом, чтоб показать янки, что он – реальный боец. Так либо по другому, остается всего два варианта — или Трамп весьма скоро оправится и выйдет победителем, или коронавирус его сломает.

«Если Трамп одолеет болезнь и выйдет из нее «молодцом», станет героем. Сдастся либо будут какие-то томные последствия — основная карта о немощности Байдена быть может бита. Тогда Трамп проиграет выборы. Если же все-же победит коронавирус, то все пошевелят мозгами, что наш юноша молод, горяч, одолел болезнь, а уж инфляцию с безработицей одолеет и подавно», — подытожил Ордуханян.

Ранее говорилось, что Дональд Трамп получил «коктейль» из антител к коронавирусной инфекции.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

сша
трамп
байден
коронавирус

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий