Клинцевич: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) дискредитирует РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и выставляют ее агрессором в публикации NYT — izyablok.ru

Член Совета Федерации Рф Франц Клинцевич заявил, что статья New York Times о том, что русская сторона как будто бы платила талибам (движение «Талибан»1 запрещено в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)) за убийство американских боец в Афганистане, дискредитирует Россию, выставляя ее агрессором. 

Эту идея он выразил на пресс-конференции, которую провели Федеральное агентство новостей и Медиагруппа «Патриот».

«Я считаю, что это небезобидная статья, в какой Наша родина дискредитируется и выставляется брутальным государством», — выделил он.

Статья — фейк, и такие публикации рассчитаны на президентскую гонку в Штатах, добавил Клинцевич. Потому наша страна не обязана молчать в ответ, нужно обращаться в трибунал. 

«Янки не тревожут вопросцы законности и беззаконности их действий. Сейчас в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) идет предвыборная борьба, потому там распространяется ересь, комфортная одной из сторон политического противоборства в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)«, — произнес сенатор.

1 Террористическая организация, деятельность которой запрещена на местности Русской Федерации

Создатель: Петр Ветров

сша
наша родина
клинцевич
new york times

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий