Как влюбить в себя француза: женские хитрости | мода на izyablok

Французские мужчины, как правило, обладают универсальной привлекательностью, которая может вскружить голову любой из нас. А все потому, что частью французской культуры является романтика, которой так не достает многим женщинам.

Если вам нравятся французские мужчины, но вы не говорите по-французски, не беда. С ними можно свободно общаться на языке любви. Вот несколько советов, которые подскажут, как влюбить в себя француза, без посещения Франции.

Как понравиться французу?

Присоединяйтесь к группам, которые внимательно следят за культурными событиями Франции. Посетите несколько мероприятий во французском консульстве или получите удовольствие от недели французского кино. Французы довольно общительные люди, поэтому не удивляйтесь, если к вам подойдет один из них, чтобы попрактиковаться в знании русского языка.
Гордитесь своей внешностью. Секрет привлекательности французских женщин заключается в том, что многие другие культуры уже характеризуют их как очень сексуальных. Подчеркните все свои достоинства и ведите себя как девушка, которая уверена в собственной соблазнительности. Если у вас красивые глаза, купите самую лучшую тушь для ресниц. Если же у вас привлекательные бедра, инвестируйте в красивую пару облегающих джинсов.

    Ищу спонсора или как выйти замуж за богатого?

Относитесь к своему французскому другу, как к настоящему мужчине своей мечты. Повышайте его эго, делая комплименты его обуви, парфюму или походке. Хвастайтесь им перед своими друзьями. Но не забывайте фокусировать свое внимание на разных качествах иностранца, а не только на национальности.
Не бойтесь быть чувственной. Имейте в виду, французы одна из наций, которая намного чаще остальных уделяет внимание сексу. Например, исследователями было установлено, что 70% французов занимаются сексом, по крайней мере, один раз в неделю, в то время как этот же процент американцев едва дотягивает до 50. Учитесь быть сексуальной, чтобы произвести впечатление на своего французского парня.

Уделите время изучению самой Франции, ее политике, культуре и т.д. У вас должны быть общие темы для разговоров, которые будут интересны и понятны французу. Большинство французских мужчин, которые находятся по делам или путешествуют по России, имеют хорошее образование и прекрасный вкус. Поэтому, будучи в курсе французских и мировых новостей, а также разбираясь в изобразительном искусстве и музыке, вы сможете произвести хорошее впечатление и быстро привлечь к себе внимание.
Научитесь расслабляться. Французы известны своей способностью откинуться на спинку кресла и просто наслаждаться жизнью. Не рассказывайте о своей работе, карьере или финансовых целях на первом свидании. Сфокусируйтесь на личном опыте и интеллекте. Французам нравятся люди, которые не обременены проблемами, а умеют жить в радость.


 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий