Как Вера Брежнева «попортила» Меладзе. Откровения сторожа о прошедшем певицы | мода на izyablok

Экс-охранник «ВИА Гры» сказал о сокрытом прошедшем певицы Веры Брежневой. В собственном интервью программке «Грошi» он раскрыл почти все потаенны известной артистки, ее отношениях с близкими, и с Константином Меладзе а именно.

«По сути в группу Веру привел я. Мы познакомились на одном из выступлений в Днепропетровске. Стояли в очереди фанаты, желали взять автограф. Вышел, смотрю — стоит Вера»

Будущая звезда посещала все концерты группы, пока в один прекрасный момент на каком-то конкурсе не оказалась на сцене с пародией на «ВИА Гру». Сторож ее запомнил и когда подвернулся вариант – привел ее в группу.

«Когда наступил момент, что необходимо было срочно, кто-то у нас в очередной раз забеременел. Были гастроли намечены, Костя посиживал и был весьма расстроен. Я ему произнес: «Есть знакомая. 5 минут удели». Я позвонил, этим же вечерком Вера была.

Как она зашла, у Константина, по-моему, даже очки свалились. На 3-ий денек она уже поехала на гастроли, и с того денька она уже со мной не здоровалась. Так что Верин нрав я «вкурил» сходу. Ради собственной цели она может перескочить через хоть какого»

О браке Веры Брежневой и Константина Меладзе, у которого до певицы уже была семья, сторож произнес последующее:

«Вера портит дела. На мой взор, самого Костю. Это различные люди. Она переступает через все, в состоянии сделать так, что кто-то может стать уже и Галушкой»

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий