Как Тарзан выручил жизнь Царицой и почему певица прощает супругу его измены | мода на izyablok

Наташа Царица призналась в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», почему она прощает измены собственного супруга Сергея Глушко. Оказывается, Тарзан в один прекрасный момент выручил ей жизнь и некоторое количество дней ухаживал за ней в реанимации.

«Был у нас таковой момент. Я чуток не погибла. Меня выкинул катер. Вот опосля данной нам трагедии так именуемой я сообразила, что Серега – это тот человек, который будет до крайнего рядом.

Поэтому что, как он меня выручал, как он со мной трое суток находился в реанимации – менял мне судна, мыл меня… У меня были весьма мощные удары, меня выбросило прямо из лодки. Он меня вытаскивал со дна, откачивал»

Что касается недавнешнего инцидента с Тарзаном, то, по словам Царицой, это не измена, а подстава.

«Он по глупости попал в эту ситуацию. Развели! Было надо девченок отправлять, а он просто нюх растерял. Но я буквально понимаю, что это была разовая связь. Я со своим супругом 20 лет живу и в курсе всех его способностей, хотений, желаний»

Напомним, неделькой ранее Наташа Царица отдала 1-ое интервью опосля измены Тарзана, в каком отдала несколько нужных советов всем неудовлетворенным домашней жизнью.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий