Как создать мужчине приятно при помощи комплиментов? | мода на izyablok

Дамы уже издавна привыкли к мужским комплиментам. Вы сможете услышать их на улице, в клубе либо от возлюбленного человека. А вот мужчины весьма изредка слышат похвалы, и нередко, единственная дама, которая веселит мужчину хорошими словами – это его мать. Потому, если вы будете знать, как создать мужчине приятно при помощи комплиментов, то можете просто покорить его, показать свою заботу и направить на себя внимание.

9 фраз, которые он будет рад услышать

Вот несколько тёплых фраз, которые растопят прохладное сердечко хоть какого юного человека, и кто понимает, может быть, вы получите несколько комплиментов (а может и нечто большее) в ответ.

1. «Ух-ты! У тебя это непревзойденно выходит!»

Если вы не понимаете, как создать мужчине приятно, просто похвалите его таланты, будь то на кухне либо в спальне (что идеальнее всего), в тренажерном зале либо гараже. Мужчины желают слышать, как высока их квалификация в том деле, которому они отдаются с головой.

2. «Ты заставляешь меня ощущать себя (в сохранности, прекрасной, счастливой, либо любые остальные приятные слова, которые будут являться результатом его усилий)»

Это самая высочайшая оценка и один из самых искренних комплиментов, который вы сможете создать партнёру, так как подобные фразы говорятся вправду от незапятнанного сердца. Юноша, который вас любит, изо всех сил старается, чтоб для вас было с ним очень уютно. Так пусть понимает, что его труды не напрасны!

3. «Ты таковой красавец! Я обожаю твои (определенные физические свойства, такие как глаза, ухмылка, руки и т.д.)»

Одно дело сказать парню, что он красивый и совершенно другое, когда вы конкретизируете, что конкретно делает его таковым симпатичным. Такие слова, непременно, повысят его мужское эго. А для большего эффекта, во время произнесения этого приятного комплимента, непременно легонько прикоснитесь к той части тела, которой вы аплодируете.

4. «Мне нравится быть с тобой»

Думая о том, как создать мужчине приятно, и какие слова подобрать, вы должны держать в голове, что для юношей нет ничего лучше вашей простоты и искренности. Эта фраза покажет человеку, что вы любите его не из-за наружности, статуса либо средств, а поэтому, что для вас нравится его внутренний мир.

5. «Ты непревзойденно выглядишь в (указываете определенный предмет одежки)»

Почаще всего, мужчины не стараются пристально смотреть за своим стилем либо модными тенденциями, тем не наименее, они прилагают определённые усилия, чтоб отлично смотреться и создавать на вас воспоминание. Дама, являясь, на самом деле, реальным знатоком престижного мира, просто может вынудить хоть какого парня гордиться собой, если похвалит увиденную на нём обновку. И для мужчины значимость таковой похвалы будет совершенно не в красе предмета, а в корректности выбора, который он сделал, покупая для себя одежку.

6. «Это было моё наилучшее (свидание, подарок, ужин либо остальные вещи, которыми он пробовал произвести на вас воспоминание) в жизни»

Этими словами вы подбодрите парня, который прилагает усилия, ухаживая за вами. Покажите свою признательность за отлично выполненную работу. Оцените его труды на 5+.

7. «Ты хороший работник»

Признавая величину мужского ума, в особенности связанную с его работой, вы делаете парню в особенности приятно. Большая часть дам находятся под впечатлением карьеры, статуса либо количества средств, которые зарабатывает их партнёр, но восхищаясь проф свойствами и тяжестью его труда, вы вправду согреваете мужское сердечко.

8. «У тебя восхитительная семья (либо я люблю твоих друзей)»

К огорчению, девицы далековато не постоянно ладят с друзьями либо семьями собственных юношей. Потому, зная, что вы уважаете его свита, ваш любимый будет ощущать себя еще спокойнее и более уверенно.

9. «Что бы я без тебя делала?»

Мужик желает ощущать себя необходимым, у него есть природная необходимость знать, что вы не сможете обойтись без его помощи. Потому таковой любезность даст парню здоровый импульс мужского начала.


 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий