Как создать браслет из коллекции Марка Джейкобса? | мода на izyablok

Браслеты являются безупречными летними гаджет, подчёркивающими особенность вашего вида. Не принципиально, что на вас насажено, джинсы с футболкой либо платьице – калоритные плетёные браслеты постоянно посодействуют для вас выделиться из общей массы и изумить окружающих своим утончённым вкусом.

Как создать уникальный плетёный браслет?

Желаете выяснить, как создать браслет, который будет четкой копией гаджет из летней коллекции Марка Джейкобса? Наш раздел «своими руками» к вашим услугам!

С пришествием тёплой погоды, когда природа начинает стряхивать с себя сероватое покрывало, заполняя всё вокруг колоритными насыщенными красками, нам всем охото соответствовать радужному весеннее-летнему настроению. Конкретно потому сейчас мы решили поведать, как создать точную копию браслета известного на весь мир дизайнера Марка Джейкобса, который будет смело и забавно смотреться с хоть какими вашими нарядами.
Для этого для вас пригодятся:

    Цветные пластмассовые шнуры.
    Старенькый браслет, которому вы готовы подарить вторую жизнь.
    Супер-клей.
    Ножницы.

{Инструкция} по изготовлению

Шаг 1

Возьмите 4 одноцветных пластмассовых шнура и наклейте их к наружной стороне старенького браслета при помощи супер клея, как это показано на фото.
Шаг 2

Изберите цвет пластмассового шнура, который будет главным цветом вашего летнего гаджет, и начинайте вплетать его меж приклеенными шнурами, чётко чередуя последовательность плетения.
Шаг 3

Пытайтесь располагать плетёные стежки очень близко друг к другу, ровняя их пальцами. Чтоб не скучать, сможете включить возлюбленный сериал, так как плетение займёт некое время. Если по ходу плетения вы возжелаете добавить новейший дизайн либо цвет, в виде перпендикулярной обмотки – мотайте прямо поверх параллельных пластмассовых шнуров.
Шаг 4

Когда вы стопроцентно оплетёте весь браслет и вернётесь к начальной точке, обрежьте остатки шнуров и наклейте их к внутренней стороне гаджет супер клеем, а потом аккуратненько обмотайте пластмассовым шнуром маленькую его часть (первоначальную точку), чтоб упрятать любые открытые концы.
Всё, ваше украшение готово. Сейчас можно услаждаться прекрасным дизайном, выполненной работой и идеей о сэкономленных деньгах!


 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий