Как дурачки из Инстаграма звали Дану Борисову замуж и почему ее больше не интересует брак | мода на izyablok

Если еще совершенно не так давно Дана Борисова предъявляла требования к будущему избраннику, то на данный момент она абсолютно поменяла свое дела к мужскому полу и не хочет связывать свою судьбу с кем бы то ни было. В собственном интервью Sobesednik.ru телеведущая заявила:

«Я замуж не желаю совершенно. Мне и так отлично. Я вправду не желаю никакого супруга: для чего мне он? Я далековато не одна. У меня есть семья: мать, папа, дочка Полина, подруги, знакомые. Что за предрассудки? Если дама не замужем, означает, она какая-то ущербная?

Вступать в брак мне на данный момент никто не дает. Наверняка, из-за того, что никто не лицезреет моей готовности. В инстаграме, естественно, пишут различные дурачки: «Дана, выходи замуж за меня!» Но это таковой абсурд, что я если и реагирую, то лишь на приколе»

Тем не наименее, именитая блондиночка не отрешается на сто процентов от мужского внимания. Так не так давно она признавалась, что на съемках программки «Сейчас вечерком» ей было изготовлено много комплиментов относительно ее наружного вида от Валдиса Пельша и Сергея Пенкина.

К слову, телеведущая не прячет, что не один раз прибегала к помощи пластических докторов. Наиболее того, в собственном Инстаграме она не один раз демонстрировала фото до и опосля процедур. В декабре 2019 года Дана Борисова показала, как она смотрится опосля пластики.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий