Источник в ФБК поведал, как Певчих подменила бутылки из номера Навального | мода на izyablok

Бутылки, изъятые Марией Певчих из гостиничного номера блогера Алексея Навального, убили, чтоб замести следы, в этот же денек, когда его госпитализировали. О этом докладывает ФАН со ссылкой на источник в ФБК (признан иноагентом в РФ).

Певчих по сути под видом сбора улик пробовала «замести за собой следы» и потом убила изъятые из номера бутылки из-под воды, так как при высадке на рейс до Омска у нее не нашли никаких емкостей наиболее 100 мл, пишет Федеральное агентство новостей. Бутылка с водой, с которой Певчих прибыла поначалу в Омск и потом в Берлин, была в торговом автомате опосля прохождения всех проверок в аэропорту.

«Истинные бутылки были просто уничтожены, а Певчих купила такую же перед отлетом в Германию, чтоб в Берлин прилететь уже с бутылкой, взятой вроде бы из номера Навального», — сказал источник в ФБК.

Как сделалось понятно редакции ФАН, видео с бутылками, которые собирали типо в качестве улик Певчих и команда из ФБК в номере Навального, было снято, чтоб обосновать их существование. Но на их оставались отпечатки и следы самой Певчих, что могло повредить версию о том, что в номере Навального не было никого, не считая него. Это разъясняет, что инцидент могли заблаговременно спланировать, чтоб устроить провокацию для усиления конфронтации меж Россией и Западом.

Алексею Навальному сделалось плохо 20 августа во время рейса из Томска в Москву. Блогера госпитализировали опосля критической высадки в Омске и спустя два денька транспортировали на исцеление в немецкую клинику Charite. Власти Германии заявили, что состояние Навального типо сделалось следствием отравления веществом «Новичок», но при мед проверке в Омске никаких следов ядовитых веществ либо других ядовитых веществ в анализах блогера не выявили.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

навальный
фбк
певчих

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий