«Я беру паузу, чтоб избрать самца»: Анна Семенович отыскивает мужчину для произведения потомства | мода на izyablok

Анна Семенович призналась, что отыскивает мужчину для того, чтоб родить малыша, и ради грядущего потомства она пошла на решительный шаг. На шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube Семенович призналась:

«Я заморозила свои яйцеклетки и сейчас я размеренна. Сделала это один раз и сделаю снова чуток попозже – опосля новейшего года. Я как-то выдохнула. На меня так давит социум – когда же ты родишь, почему ты не рожаешь. Честно желаю сказать: я считаю, что созрела к возникновению малышей лишь на данный момент»

Семенович вспоминает, что все детство провела в состоянии стресса из-за спортивных нагрузок и нехватки времени на обыкновенные детские радости. Опосля спорта попала в группу «Блестящие» и начались съемки, концерты, гастроли.

«Я так длительно зрела. Я готовлю себя, чтоб стать достойной классной мамой. Я этого весьма желаю. Я желаю родить малыша от такового же осознанного папы, как и я. Который будет таковой же зрелый, будет желать этого малыша. Который будет иметь возможность воспитывать малыша – должен быть капитал за плечами.

Я себя обезопасила, заморозив яйцеклетки. Сейчас я беру паузу, чтоб поглядеть, от кого я желаю произвести потомство. Избрать самца»

Напомним, года вспять Анна Семенович поведала, кого она желает родить и от какого мужчины.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий