Горбачева обвинили в политическом «лузерстве» и начале войны в Карабахе | мода на izyablok

1-ый президент СССР Миша Горбачев стоял у истоков нагорнокарабахского конфликта, а сейчас стал «политическим неудачником», потому не имеет права давать советы кому-либо, заявил журналист Игорь Коротченко в рамках пресс-конференции Медиагруппы «Патриот».

Горбачев отдал ряд советов будущему президенту США в интервью журнальчику Times. По его воззрению, кто бы не одолел на ноябрьских выборах, новоизбранному президенту следует безотложно повстречаться с русским фаворитом Владимиром Путиным. Это дозволит возобновить диалог и оборвать «замороженность» обоесторонних отношений. Горбачев напомнил, что в конце 80-х годов дела США и СССР были куда труднее, но при помощи доверия кризис удалось миновать.

Разрушение СССР и полная политическая неграмотность не разрешают Горбачеву давать советы, считает журналист, военный эксперт, главред журнальчика «Государственная оборона» Игорь Коротченко. По его воззрению, конфликт в Нагорно-Карабахской Республике появился конкретно с подачи первого президента СССР.

«Горбачев — политический неудачник. Он несет ответственность за эти действия. Бои в Нагорном Карабахе — отправная точка развала СССР. Он не показал лидерские свойства, он не сумел удержать страну. Сегодняшние жертвы на совести Горбачева», — отметил спикер.

Ранее военный эксперт Леонид Нерсесян что текущий конфликт в Карабахе наглядно показал — сейчас война ведется по этим же правилам, что и ранее.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

сша
наша родина
нагорный карабах
ссср
горбачев

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий