Ганичкина повытрепывалась NN выращенными у себя на огороде маслятами | мода на izyablok

Грибы маслята, как оказывается, можно вырастить у себя на огороде. И будут они не только лишь прекрасными, да и без одного червячка. Конкретно такое достояние вырастила у себя на даче самая популярная в Рф огородница Октябрина Ганичкина, чем и похвалилась во время комментария Nation News.

Тема разговора была иная, но не сказать о собственном достижении Ганичкина не смогла. Тем наиболее, что вышло это у нее фактически случаем.

«Представляете, у меня грибы выросли на огороде — маслята! В лесу таковых не отыщите. Я высадила их и забыла. Ко мне тогда тележурналисты приехали снимать сюжет о том, как можно трюфели на огороде растить, а у меня еще пачка мицелия маслят была. При их тогда снимать не стали, и я решила просто разбросать мицелий по поляне размером в 3 квадратных метра. И вот 10 дней вспять у меня вся поляна оказалась в маслятах. Да такие красивые, в лесу такие не вырастают. Чистенькие, без одного червячка. Кто увидит, с мозга сойдет!» – похвалилась Ганичкина.

Приобрести мицелий грибов, поведала она, можно в любом магазине, где есть отдел «Сад и город».  Ну и чтоб их вырастить на дачном участке, никаких усилий, в сути, прикладывать не надо.

«Можно маслята на участке прямо растить. Гласите всем, пусть приобретают мицелий грибов и разбрасывают его по участку. Это и в осеннюю пору можно создать, и рано в весеннюю пору. Никакого ухода грибы не требуют. Правда, они обожают кисловатую почву. Я вокруг елки разбросала опилки, листочки, хвою, земельки подсыпала, торфа и этот мицелий просто безо всякого интереса разбросала. И вот 10 дней вспять возникли мелкие точки. Я сначала и не сообразила, что это грибы. Присмотрелась, а их штук 40», — поведала Ганичкина и пообещала, что выложит видео на собственный YouTube-канал про дачную жизнь.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Опрос по теме

Желаете, чтоб Ваши малыши стали блогерами?

Нет (нестабильный заработок, демонстрация личной жизни, нет развития)

0
0%

Да, поэтому что можно достаточно стремительно стать пользующимся популярностью

0
0%

Сами решат, кем будут

1
100%

Создатель: Марина Кузина

грибы
октябрина ганичкина
маслята

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий