Фото 16-летней Семенович с рыжеватыми волосами произвело фурор в Сети | мода на izyablok

Певица и актриса Анна Семенович опубликовала в Instagram архивное фото 24-летней давности. Под снимком звезда оставила лирические размышления о возрасте, опыте, непредсказуемых поворотах судьбы и сложных отношениях с обратным полом.

С архивной фото на подписчиков глядит молодая старшеклассница с доверчивым, открытым взором. Почти все фанаты сходу узнали в ней Анну Семенович. Практически за четверть века певица несильно поменялась. В школьные годы она носила рыжеватые волосы.

В публикации звезда призналась, что любит все свои «раны» и «трещинки». Больше всего Семенович ценит внутри себя оптимизм и умение сохранять доброту в сердечко, невзирая на беды. Актрисе в жизни доводилось совершать и неосмотрительные поступки, и созодать неверный выбор напарника. Она призналась, что эта тенденция осталась с ней до сего времени.

«Пусть тебя отыщет неплохой юноша, Ань, в этом году. Приглашай на женитьбу»;

«По очам видно, что отменная»;

«Какая хорошая! Как куколка! А падения и взлеты, естественно, были у всех! Это опыт, и нам с ним жить», — отреагировали подписчики на публикацию звезды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 1 Окт 2020 в 9:06 PDT

За 40 лет Семенович довелось испытать свои таланты в нескольких профессиях. Она была фигуристкой, экс-солисткой группы «Блестящие», вела эфиры на радио, озвучивала мультипликационных персонажей, снималась в кино и выступала ведущей телешоу.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

фото
instagram
семенович

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий