Фирсов планирует спасаться от тоски по Легкоступовой в море | мода на izyablok

Супруг покойной певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов разместил объявление среди друзей с предложением уйти в море. Вдовец планирует перегнать яхту, на которой он вместе женой хотел отправиться в регату из Сочи в Турцию.

Намерение Фирсова вызвало критику в обществе и множество обвинений в адрес яхтсмена. Вдовец объяснил свое решение тем, что море — единственное средство, которое может ему помочь справиться с тоской, передает «». Он также добавил, что вода — «любимая стихия Вали».

«Думайте люди далекие от моря — что хотите. Море мне нужно, как воздух, как возможность жить и выжить. У меня нет другого пути… Спасаюсь я так, чтобы не сдохнуть с тоски…», — ответил критикам Фирсов.

Легкоступова любила море. Она планировала переехать с мужем жить и работать в Испанию. Коллега и друг Фирсова Нелли Лосикова заявила, что Фирсов в беде, и «лодка, как оберег, все-таки вытянет его из этой ситуации».

Исполнительница хита «Ягода-малина» ушла из жизни в августе этого года. Некоторые предполагают, что она погибла в результате несчастного случая — поскользнулась и упала в ванной. Однако другие уверены, что в смерти артистки виноват именно Фирсов.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Константин Салаев

море
Фирсов
Легкоступов

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий