Фадеев высказался о судебном процессе над Ефремовым | мода на izyablok

Музыкальный продюсер Максим Фадеев впервые прокомментировал судебное разбирательство по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Фадеев написал об этом на странице в Instagram.

Продюсер выразил возмущение в связи с попытками адвоката актера Эльмана Пашаева доказать в суде, что Ефремов якобы не находился за рулем машины в момент аварии, приведшей к гибели невиновного человека.

«Его «отсутствие» в машине и последующее поведение, и вся эта сатанинская пляска? Невозможно смотреть на эту мерзость», — высказался Фадеев.

Продюсер Иосиф Пригожин в комментариях к записи Фадеева выразил полную солидарность с коллегой. Пригожин отметил, что Пашаев только портит репутацию знаменитостям, с которыми работает.

Ефремов обвиняется по делу о смертельном ДТП, произошедшем в Москве 8 июня. Артист, будучи в состоянии алкогольного опьянения, а также под действием наркотических веществ, находился за рулем Jeep. Ефремов пересек двойную сплошную, выехал на встречную и спровоцировал столкновение с автомобилем Lada, водитель которого Сергей Захаров скончался от полученных травм в больнице на следующее утро. Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

Супруг певицы Валерии также ранее , что Ефремов одновременно совершил сразу четыре преступления.

Издание URA.RU сообщает, что Пашаев пообещал устроить «разнос» стороне обвинения после того, как увидел «несоответствие» в видеозаписи, предоставленной защитой потерпевших.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

дтп
фадеев
ефремов

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий