Эйфелева башня стопроцентно открылась для гостей — izyablok.ru

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU — Основная достопримечательность Парижа — Эйфелева башня — стопроцентно открылась для посещений, докладывают французские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

3-ий этаж башни в среду, 15 июля, начал принимать собственных первых гостей опосля снятия мер, введенных из-за пандемии коронавируса. Одними из первых на верхний этаж достопримечательности поднялась группа, состоящая из колумбийцев и французов.

Прошлые два этажа возобновили работу еще 25 июня. На любом этаже установлены диспенсер с антисептиками, гости должны быть в маске. Не считая того, установлены знаки о необходимости соблюдения дистанции.

С середины июня музеи во Франции в рамках ослабления ограничительных мер, введенных в марте для борьбы с коронавирусом, получили разрешение равномерно возобновлять работу.

Гостей уже начал принимать Версальский дворец, парижский Лувр заработал 6 июля. Узнаваемый в Париже центр искусства и культуры Жоржа Помпиду открыл свои двери для гостей 1 июля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий