Движение на нескольких участках метро Москвы ограничат с 12 декабря | мода на izyablok

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU — Движение на нескольких участках столичного метро временно ограничат из-за открытия новейших станций Большенный круговой полосы, сказали «Интерфаксу» в пресс-службе департамента транспорта столицы во вторник.

«Мы готовим к открытию сходу несколько новейших станций Большенный круговой полосы. Перед открытием мы интегрируем их с метро, потому движение на нескольких участках временно ограничат. С 12 по 22 декабря будут закрыты станции «Хорошевская» и «Шелепиха» БКЛ и Солнцевской полосы»,- произнесли в департаменте.

Там также сказали, что на участке «ЦСКА» — «Савеловская» поезда будут ходить с увеличенным интервалом. «На участке «ЦСКА» — «Парк Победы» движения поездов не будет», — отметил собеседник агентства.

С 12 по 22 декабря на Солнцевской полосы поезда, последующие от «Рассказовки» в центр, опосля «Парка Победы» поедут до станции «Деловой центр» — она станет конечной, сказали в пресс-службе.

Как выделили в департаменте транспорта, во время закрытия станций будет запущен бесплатный автобус КМ на участке МЦК Хорошево — «Полежаевская» — «ЦСКА».

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий