Доходы русских и американских семей наглядно сравнили | мода на izyablok

Экономист Антон Любич посчитал нужный доход для русских семей с детками и привел в пример заработок американских людей.

Как оказывается, традиционный средний класс в США, если сопоставить образы жизни 2-ух государств, имеет доход в среднем по 60 тыщ рублей на человека. В полных семьях с 3-мя детками — уже 300 тыщ рублей на семью, а при учете наема гувернантки семья с 2-мя работающими взрослыми и 3-мя детками имеет доход около 350 тыщ рублей за месяц.

Аналитик приводит эти числа ссылаясь на южноамериканские семьи, но в Рф схожий уровень дохода имеют только 12,4% людей. Беря во внимание тот факт, что русские семьи почаще всего воспитывают 1-го малыша, каждомесячный доход в общем должен составлять 180 тыщ рублей. Но беря во внимание русские реалии, наиболее всераспространенный доход в 40 тыщ рублей на взрослого дозволяет иметь семье 80 тыщ рублей за месяц на двоих.

«Если мы поставим планку, при которой в Америке живет третья часть населения, 33%, то у нас это будет 100 тыщ на человека. И таковых у нас остается 3,4%. Другими словами в 11 раз меньше, чем в Америке», — приводит слова Любича издание .

Журналисты издания «ФедералПресс» ранее выпустили материал, в каком тщательно поведали, кто из русских пожилых людей получит выплаты 1 октября.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

сша
наша родина
семья
доход

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий