Дочь Успенской заподозрили в увлечении небезопасными продуктами | мода на izyablok

Татьяна Плаксина, дочь царицы российского шансона Любови Успенской, устроила необычную проделку в Лос-Анджелесе; по всей видимости, дама очевидно злоупотребляет небезопасными продуктами, произнес Nation News психиатр-нарколог Эркен Иманбаев.

30-летняя Плаксина в феврале рассорилась со собственной мамой и отправилась жить в США. Успенская гласила, что ее дочь употребляет нелегальные вещества. В пятницу, 18 сентября, одна из россиянок, которая тоже проживает в Лос-Анджелесе, , на котором увиденная на улице городка Плаксина ведет себя удивительно: нецеремонно заглядывает в витрины, садится прямо на тротуар, набрасывает для себя на голову платок.

Судя по видео, у Плаксиной и впрямь есть психические препядствия, гласит Иманбаев. 

«Я не могу поставить диагноз, потому что для этого мне необходимо с ней побеседовать. Судя по ее взору, жестикуляции, мимике и поведению, она, может быть, находится под продуктами, изменяющими сознание, на фоне их ведет себя неадекватно. Я могу сопоставить поведение, когда она трезвая, и когда она, представим, находится под действием таковых препаратов. В этом случае человек становится расторможенным, ведет себя неадекватно, что мы и смотрим. Можно гласить, что человек вправду находится в модифицированном сознании и, быстрее всего, что это под действием препаратов не спиртных, поэтому что там поведение обычно другое», — произнес собеседник NN.

Читайте также: сексолог растолковала, почему дочь Успенской возбуждают дамские тела, писало Nation News. Та временами публикует в Instagram холсты с таковыми рисунками, которые, по всей видимости, Плаксина отрисовывают сама.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Петр Ветров

любовь успенская
татьяна плаксина

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий