Дочь Пугачевой и Галкина исполнила красивый танец с косой — izyablok.ru

Шестилетняя Елизавета Галкина – дочь шоумена Максима Галкина и царицы эстрады Аллы Пугачевой – веселит фанатов умственными возможностями. Наследница звезд по мере собственного взросления поражает поклонников к тому же новенькими талантами.

Елизавета Галкина под светом проектора исполнила фееричный заводной танец. У младшей дочки Примадонны есть собственная фан-страница в , где фанаты выпустили выступление подрастающей звезды. На видео молодая Лиза Галкина одета в желтые лосины и голубую футболку.

Гарри Галкин, брат Лизы, тоже был увиден на размещенном в Сети ролике. Отпрыск шоумена стоял за музыкальным аппаратом в то время, пока его сестра выступала. Фанаты оценили пластичность дочки Галкина и ее уникальные движения. Под развеселую музыку, кокетливо притоптывая ножкой, молодая звезда Instagram в одной руке крутила заплетенные в косу волосы.

У поклонников младшей дочери Примадонны видео вызвало бурю чувств:

«У лапули очевидный танцевальный талант!»;

«Профессиональная и прекрасная чудо-девочка с наружностью Ангела»;

«Великолепно! Грациозная и пластичная девченка, захватывающее зрелище!».

Максим Галкин часто публикует в собственном Instagram-блоге смешные видео с двояшками. Детки шоумена и Примадонны не посиживают без дела. Лиза и Гарри пляшут, поют, устраивают домашние театральные постановки, прыгают на батуте, изучают приемы кунг-фу.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

instagram
пугачева
галкин
дочь Галкина
дочь Пугачевой

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий