Дочь онкобольной Заворотнюк сравнили с матерью на фото в новеньком виде | мода на izyablok

Актриса и модель Анна Заворотнюк нередко делится с фанатами моментами из собственной жизни, запечатленными на «пленку», но в сей раз дочери самой известной «няни» страны удалось по-настоящему изумить подписчиков собственного Insrtagram-аккаунта.

Дочь звезды телесериала «Моя красивая няня» Анастасии Заворотнюк опубликовала в собственном Instagram-аккаунте маленький видеоролик, на котором стала в виде голливудской звезды. В описании под постом Заворотнюк поэтапно расписала процесс сотворения звездного вида, но фолловеров больше изумил тот факт, что кумир на видео весьма походит на свою звездную маму.

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) 27 Сен 2020 в 4:09 PDT

«Прекрасная! Как мать!»;

«А глаза мамины… Они смеются… Да не делай ты этот мейкап, будь естественной, от этого мейкапа кожа лица тускнеет… А ты хорошая», — комментируют фолловеры.

Необходимо отметить, что Анну на видео вправду можно с легкостью перепутать с Анастасией: сходство особо приметно благодаря ярко выделенным макияжем скулам Заворотнюк, также ее взору.

Героиня фото уточнила, что постаралась воссоздать для ролика винтажный образ, остающийся в тренде во все времена. Так, на пути сотворения вида Заворотнюк сделала завивку в стиле «золотого Голливуда», подвела «кошачьи стрелки» и выделила губки броской помадой.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Вадим Наумов

дочь
заворотнюк
анна

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий