Джигурда: я приехал в Дивеево поддержать «богиню Волочкову» — izyablok.ru

Актера Никиту Джигурду задержали в закрытом на карантин селе Дивеево, где размещен известный Дивеевский монастырь. Как растолковал сам актер, когда с ним по телефону связался корреспондент Nation News, он приехал преднамеренно, чтоб поддержать возлюбленную «богиню Волочкову».

«Я приехал преднамеренно поддержать, как я ее называю, свою возлюбленную богиню Волочкову, поэтому что недельку вспять, когда она приехала сюда одна, составлять протокол приехали 5 полицейских. Ко мне, правда, приехали 10 человек, и я им произнес: «Передайте губернатору, если он не покаится и не отменит карантин в наиблежайшее время, его может постигнуть кармический бумеранг». Я им произнес, что они некорректно поступили с Волочковой, и я приехал, чтоб убедиться своими очами, правда это либо нет, хотя я поверил Насте. Она, рыдая поведала, как беспардонно с ней обращались», — поведал Джигурда.

Фотоподтверждение нелегального проникания Джигурды в Дивеево в соцсетях опубликовала его спутница, журналистка Оксана Шкода.

В комменты Nation News актер отметил, что с ним, в отличие от его подруги Волочковой, обращались культурно.

«Все в порядке. Наша задачка была привлечь внимание общественности. Чтоб не было скандала, я произнес: «Я на вас обиды не держу за то, что вы выполняете противочеловеческие указы» и добавил, что не имею к ним претензий. Они (полицейские – Прим. ред.) себя и так наказали, поэтому что прогуливаются в рабских намордниках. Опосля этого мы покинули местность Нижегородской области и монастыря», — заключил Джигурда.

Анастасия Волочкова в конце июня , закрытое на карантин из-за эпидемии коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) еще в апреле. Она прогуливалась по нему без маски, фотографировалась со всеми местными святынями и возмущалась карантинными мерами в собственном Instagram.

Посты танцовщицы завлекли внимание властей, в итоге чего же на нее было заведено два административных дела. Обиженная Волочкова возмутилась действиями полицейских и губернатора

Отметим, что в Дивеево размещен православный дамский Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь и остальные святыни, пользующиеся популярностью у паломников.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Марина Кузина

правоохранительные органы
джигурда
волочкова
монастырь
дивеево

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий