Директор МакSим поделилась видео с певицей после лечения | мода на izyablok

Концертный директор МакSим Маргарита Соколова опровергла слова Аллы Довлатовой о пропаже певицы и в доказательство поделилась видео, на котором артистка вместе с детьми летает над морем на воздушном шаре.

Представитель звезды заявила, что исполнительница никуда не пропадала, а приняла решение восстановиться после аварии и последующего лечения, отдыхая на море с детьми. Пока что МакSим наслаждается семейным досугом, а также работает над новым репертуаром, пояснила Соколова. По словам директора, певица полна «сил и энергии».

«С сентября готова работать на закрытых мероприятиях. Ну и планов громадье!» — написала представительница МакSим.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita) 26 Авг 2020 в 1:55 PDT

Она опубликовала видео, на котором счастливая артистка поднимается в небо вместе с детьми на огромном воздушном шаре с сидениями. Становится ясно, что знаменитость просто взяла перерыв в выступлениях и публичности и посвятила это время удовольствиям и расслаблению.

Также Соколова осудила Аллу Довлатова за «пиар» на исполнительнице. Она отметила, что ведущая могла позвонить ей, ведь такой метод связи со звездами «негласно существует множество лет». По мнению директора, Довлатова даже не пыталась дозвониться до МакSим и попросту использовала ее «пропажу» как инфоповод.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

видео
instagram
довлатова
макsим

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий