Daily Express: самолеты Су-25 РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сделаны для третьей мировой войны — izyablok.ru

Русские самолеты Су-25 вызвали опаски у журналистов английского издания Daily Express. Обозреватели отметили, что крайняя версия штурмовика сотворена для третьей мировой войны.

Русские военные выпустили видео, на кадрах которого продемонстрирована крайняя версия штурмовика Су-25, который уже окрестили «летающим танком». Как отмечает обозреватель английского издания Наоми Адедокун, Наша родина «готовится к третьей мировой войне». Перевод статьи английского издания представляет «».

«Су-25, узнаваемый как «летающий танк», является одним из более применяемых русских самолетов», — пишет Daily Express.

Видеозапись изготовлена из кабины пилотов. На кадрах показано, как самолет поднимается в воздух для проведения боевых маневров. Также показали русские военные испытательное орудие.

По словам английского журналиста Наоми Адедокун, при съемке снизу показана скорость Су-25 в настоящем времени. Заглавие «летающий танк» самолет Су-25 получил из-за тяжеленной брони и общей выносливости. Самолет был разработан в 1970-х годах. Но с развитием технологий Су-25 перевоплотился в суровое орудие.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

минобороны рф
су-25
летающий танк

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий