Что случилось данной ночкой: четверг, 22 октября | мода на izyablok

Короткая сводка событий, произошедших к утру:

– Бывшего замдиректора Росгвардии заподозрили в мошенничестве. Он не работает в ведомстве, поэтому что уволился прошедшим в летнюю пору. Дело о мошенничестве завели опосля внутренней проверки в Росгвардии.

– МВД Грузии подтвердило освобождение заложников в Зугдиди. Правонарушитель высвободил оставил троих заложников, с которыми уехал из банка на полицейской машине. Правоохранительные органы пока не установила его личность.

– Погибель волонтера в Бразилии не приостановит тесты вакцины от COVID-19. Вакцину разработали спецы Оксфордского института. Проверки установили, что клинические тесты, в процессе которых погиб человек, были неопасными.

– США задержали гражданина РФ по делу о нелегальном экспорте. Он проходит по делу о организованной группировке вкупе с гражданином Казахстана и гражданами США. Обвиняемые перепродавали южноамериканские айфоны в Россию и нанесли Америке миллионный вред.

– Наша родина и Белоруссия понизят ставки на роуминговый трафик. Бюрократы союзного страны условились о внедрении удобных тарифов для абонентов в роуминге. Ожидается, что ставки снизятся в ноябре.

– «Шахтер» выиграл у «Реала» в Мадриде матч Лиги чемпионов. «Реал» проигрывал 0:3 опосля первого тайма. Опосля встречи соперников «Шахтер» закрепился на первом месте в группе.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий