Центробанк аннулировал лицензию «Народного банка Тувы» — izyablok.ru

«Народный банк Тувы» лишился лицензии на реализацию собственной деятельности в связи с подходящим решением Центрального Банка Рф. Распоряжение вступило в силу с 14 июля, сообщается на официальном веб-сайте регулятора.

Лицензия была выдана «Народному банку Тувы» в декабре 1990 года. Согласно инфы ЦБ, сотрудники организации проигнорировали установленный норматив по продаже активов по стоимости, близкой к рыночной. Не считая того, были допущены нарушения по срокам внесения платежей клиентами банка, передает .

«Отозвать с 14 июля лицензию на воплощение банковских операций у кредитной организации «Акционерное общество «Народный банк Тувы», — сказано в сообщении ЦБ.

Также финансовое учреждение не раз было уличено в невыполнении федеральных законов и нормативных актов управляющего устройства. Центробанк завил о завышении «Народным банком Тувы» цены имущества.

Издание URA.RU передает, что Центральный Банк Рф может выпустить памятную монету в честь 300-летия Перми. Воззвание в ЦБ направил врио губернатора Дмитрий Махонин.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

центробанк
отзыв лицензии
"Народный банк Тувы"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий