Цеков: комиссия СФ передаст данные по вмешательству в дела РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) интернациональным организациям — izyablok.ru

Привлечь внимание мирового общества к расследованию вмешательства в дела Русской Федерации все равно рано либо поздно получится, докладывает член Совета Федерации Сергей Цеков.

Комиссия Совфеда по защите муниципального суверенитета направит в международные организации материалы подтверждающие факт пробы вмешательства в дела Русской Федерации из-за рубежа, докладывает издание .

Совфед плохо относится к попыткам забугорных государств вмешаться в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Наша родина хочет уведомить ООН о попытках зарубежного вмешательства, ознакомив с подтверждающими материалами. Вопросец принятия поправок к Конституции привлек обширное внимание зарубежных стран, которые попробовали применять конфигурации в Главный закон РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) для того, чтоб продолжить информационную войну против Русской Федерации.

Цеков считает, что решение о передаче материалов по зарубежному вмешательству в дела РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) интернациональным организациям станет огромным шагом против кампании, которую ведут страны Запада.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

сша
наша родина
совфед
цеков

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий