Бывшая фигурантка дела о хищениях в «Оборонсервисе» Васильева сбросила излишний вес — izyablok.ru

Снимок с индивидуальной выставки художественной фото «Другое» экс-чиновницы Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Евгении Васильевой возник в ее Instagram. Васильева очень поменялась снаружи со времени уголовного дела о хищениях в «Оборонсервисе».

Постройневшая фигура Евгении Васильевой ринулась в глаза блогерам, которые узрели фотографию бывшей чиновницы Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) с ее индивидуальной выставки «Другое» в Столичном музее современного искусства. Как обрисовывает героиню нашумевшего дела о хищениях в «Оборонсервисе» «», Васильева сохранила светлые вьющиеся волосы, но избавилась от излишнего веса.

Блогеры выразили восхищение значительно постройневшей сейчас уже художницы, которая к тому же выделила похорошевшую фигуру элегантным черным платьицем миди. «Какая фигура!», «Красотка!», «Божественная фигура!», — написали юзеры Instagram в комментах к фото.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

евгения васильева
оборонсервис
современное искусство

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий