Boyden Russia расширяет спектр своих услуг консультирования по вопросам лидерства в связи с ростом спроса во всём мире | мода на izyablok

Москва, Россия – 21 января BUSINESS WIRE – Boyden, ведущая консалтинговая компания по вопросам лидерства и талантов с более 75 офисами в более чем 45 странах, приветствует нового партнёра Наталью Красноперову (Natalia Krasnoperova), которая возглавит отдел консультирования по вопросам лидерства в России.

Наталья высоко ценится как консультант по лидерству, менеджменту и технологиям, уделяющий особое внимание разнообразию и инклюзивности. Она работала с известными компаниями в России, Украине и Европе, а также с многонациональными организациями, помогая клиентам трансформировать их бизнес при помощи высокоэффективных руководителей и команд. Она руководила программами стратегических изменений и трансформации в сферах промышленности, наук о жизни, профессиональных услуг и розничной торговли.

Жоау Гуэдес Ваз (João Guedes Vaz), руководитель отдела консультирования по вопросам лидерства Boyden, прокомментировал: «Россия является важным рынком для Boyden. Мы рады тому, что Наталья расширит наши возможности консультирования по вопросам лидерства как для российских, так и для международных клиентов, стремящихся преуспеть в бизнес-среде, требующей умения руководить и инновационного сотрудничества».

«Наталья уже была экспертным советником генерального директора и совета директоров Boyden в области консультирования по вопросам лидерства, поэтому мы рады принять её в нашу команду», – сказала Дина Акимова (Dina Akimova), управляющий партнёр Boyden Russia. — «Наталья будет осуществлять стратегическое обучение и программы по трансформации и командному сотрудничеству для компаний, обладающих техническими возможностями для дальнейшего развития лидерства и повышения стоимости акционерного капитала».

Отдел консультирования по вопросам лидерства Boyden позволяет высокопроизводительным командам и отдельным лицам достигать личных и организационных целей с помощью индивидуального подхода и интеллектуальной собственности. Используя возможности консалтинговой фирмы, Boyden также расширила инновации в процессе поиска руководителей, используя аналитические методы для минимизации рисков при приёме на работу на высшем уровне и обеспечения более глубокого понимания лидерства и работы совета директоров.

В России Boyden работает с клиентами в частных и государственных компаниях, а также в семейных фирмах и инвестиционных организациях. За последние четыре месяца, с тех пор как Дина Акимова стала управляющим партнёром, Boyden провела ряд поисков в советах директоров, что свидетельствует о том, что основное внимание компании уделяется корпоративному управлению и передовой практике в области эффективности советов директоров.

Международный поиск также занимает важное место в повестке дня клиентов: Boyden использует глобальное присутствие компании для поиска кандидатов на лидерские должности мирового класса для своих клиентов в России. Команда компании продолжает расти: к нам присоединился директор Антон Шергов (Anton Shergov), эксперт в области консультирования по вопросам лидерства, стратегического управления персоналом и поиска руководителей высшего звена для ведущих российских и международных промышленных компаний. Наша команда говорит на русском и английском языках, а также на итальянском и немецком языках.

О Boyden

Boyden является ведущей консалтинговой компанией по вопросам лидерства и талантов, имеющей более 75 офисов в более чем 45 странах. Наш глобальный охват позволяет нам удовлетворять потребности клиентов везде, где они ведут бизнес. Мы связываем великие компании с выдающимися лидерами с помощью решений по подбору руководителей, временному руководству и консультированию по вопросам лидерства. Boyden работает с клиентами в России с 1995 года.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210120005137/en/

Контакты:

Крис Сви (Chris Swee)
Руководитель Глобального отдела маркетинга
T: +1 914 747 0172
E: cswee@boyden.com

Жоау Гуэдес Ваз (João Guedes Vaz)
Руководитель Глобального отдела консультирования по вопросам лидерства
Партнёр, Португалия
T: +351 21 318 33 00
E: joao.vaz@boyden.pt

Дина Акимова (Dina Akimova)
Управляющий партнёр, Россия
T: +1 495 748 9400
E: dakimova@boyden.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий