Близкий друг Пугачевой восхитился новым фото певицы с Галкиным | мода на izyablok

Кутюрье и телеведущий Игорь Гуляев не оставил без комплимента свежее фото 71-летней певицы Аллы Пугачевой с шоуменом Максимом Галкиным. Кроме него многие поклонники артистки отметили, как сильно она преобразилась в счастливом браке.

Галкин и Пугачева в конце лета решились на маленькое путешествие. Об этом телеведущий сообщил в личном -блоге, опубликовав совместное фото с женой, сделанное в салоне автомобиля. На снимке Примадонна широко улыбается и придерживает рукой объемную укладку. Поклонники отметили, что звезда с Галкиным стала выглядеть как девочка.

Редкое селфи шоумена с Пугачевой прокомментировали близкие друзья семьи и их коллеги по сцене. Под публикацией Галкина комплименты оставили артист Игорь Николаев, певица София Ротару, азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов, светский фотограф Владимир Широков. Одним из первых красотой пары восхитился модельер Игорь Гуляев, который тесно общается с Пугачевой.

«Красивущие! Хорошего дня», — обратился кутюрье к певице с супругом.

Коллекционер исторических платьев, стилист и ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев считает пышные укладки Пугачевой ее «изюминкой».

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

instagram
гуляев
пугачева
галкин

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий