Басков трогательным фото поздравил Ани Лорак с деньком рождения | мода на izyablok

Эстрадный певец Николай Басков трогательным фото поздравил в Instagram Ани Лорак с деньком рождения. В кадре артист прижимается к певице и лаского целует ее в щеку.

Популярная русская певица Ани Лорак 27 сентября празднует собственный денек рождение. С самого утра артистка воспринимает поздравление не только лишь от членов семьи, друзей и фанатов, да и от коллег по сцене.

Так, в стороне не сумел остаться эстрадный артист Рф Николай Басков. Певец поздравил Ани Лорак с 42-летием трогательным совместным фото. В кадре Басков стоит за спиной у Лорак и, прижимаясь к ней, лаского целует в щеку. Судя по лицу певицы, происходящее ей весьма нравится, Ани Лорак смотрится удовлетворенной.

«С деньком рождения, чуда! Будь счастлива, любима и твори своим неописуемым голосом и красотой магию долгие годы», — пожелал Николай Басков сотруднике по сцене.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) 26 Сен 2020 в 5:09 PDT

Фанаты певца не остались в стороне и тоже начали писать теплые слова, адресованные Ани Лорак. По словам юзеров Сети, они стопроцентно согласны с Басковым — Ани Лорак является неописуемо прекрасной и профессиональной артисткой.

«Каролина, вправду, чуда. Восхитительная, прекрасная, весьма одарена. Глас божественный. Здоровья, фортуны и благополучия. С Деньком рождения!»;

«Да, с Деньком рождения ее»;

«Душевненько так. Поздравляю», — пишут фанаты Николая Баскова в комментах к его посту.

На момент публикации заметки поздравительный пост певца набрал наиболее 21 тыщи лайков и 179 объяснений. Сама Ани Лорак пока никак не отреагировала ни на поздравление Баскова, ни на пожелание его поклонников.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

денек рождения
басков
поздравление
лорак

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий