Бари Алибасов передумал разводиться с Федосеевой-Шукшиной и забрал заявление из суда | мода на izyablok

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов отказался от иска о разводе с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Эту новость сказал «Пятому каналу» юрист Александр Никитин, при всем этом отметил, что супруги решили сохранить семью, но материальный спор меж ними остался:

«Материальный спор остается. Сохранение семьи не мешает решению имущественных споров. У нас по закону можно оставаться в браке и разделять имущество, взыскивать алименты. Но, тем не наименее, материальный спор инициировали не мы. Это, быстрее, вопросец к иной стороне. Быть может опосля нашего такового шага они откажутся от имущественного спора. Тут мы были истцы — отказались от иска. Быть может они там откажутся от иска»

В свою очередь и представитель Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник отдала собственный комментарий:

«Мы полагаем, что сейчас будет отказ от иска. Совместно с тем беря во внимание, что Бари Каримович пару раз менял свою позицию, это всем понятно, до того, пока не был представлен данный документ в трибунал и не было вынесено определение суда, мы считали заблаговременно о этом гласить и заявлять. Сейчас, я думаю, мы Лидии Николаевне сообщим отрадную известие»

Напомним, в августе Бари Алибасов подал на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной сходу опосля выписки из психиатрической поликлиники. В собственном интервью продюсер пенял, что былые дела уже не возвратить.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий