Arthur D. Little заявляет новейший состав Совета Директоров | мода на izyablok

Лондон — 22 сентября BUSINESS WIRE — Опосля окончания девятого Собрания партнеров и акционеров с момента, как компания опять стала личным партнерством в 2011 году, Arthur D. Little (ADL) заявляет о новеньком составе Совета директоров. Собрание акционеров также переизбрало Игнасио Гарсиа Алвеса в качестве CEO на новейший 3-х летний срок.

Представляем результаты цифровых выборов 2020 года в Совет директоров ADL (любой член Совета Директоров исполняет обязанности три года):

— Игнасио Гарсиа Алвес (председатель)

— Родольфо Гусман

— Юсуке Харада

— Томас Курувилла

— Бернд Шрайбер

— Ульрика Зельштедт

— Ник Уайт

В этом году Собрание партнеров и акционеров проводилось как цифровое мероприятие, в каком приняли роль наиболее 100 участников. Данное событие – возможность отметить длительный фуррор и устойчивое развитие Компании перед лицом только сложного для мира 2020 года.

За крайние 5 лет ADL возросла в два раза, расширив собственный и без того глобальный географический охват за счет 15 новейших кабинетов и роста количества партнеров на 19 человек. Идя по пути оживленного, устойчивого и выгодного роста, компания повсевременно трансформируется. ADL планирует убыстрить свое развитие за счет значимых инвестиций в людей, новейшие передовые предложения и цифровые технологии, также акцентирования внимания к собственному неповторимому подходу «открытого консалтинга». Компания получила обширное признание за свою способность соединять воединыжды свою консалтинговую экспертизу и сеть глобальных профессионалов и партнерских компаний, владеющих неповторимой экспертизой.

Игнасио Гарсиа Алвес, председатель и CEO Arthur D. Little, объясняет: «Я весьма признателен за освеженное чувство убежденности, и я полон решимости продолжить способствовать необычному развитию Arthur D. Little в течение новейшего срока в роли CEO. Я также желал бы поздравить всех новейших членов Правления с вступлением в свои обязанности. Я уверен, что они станут хорошей поддержкой и принципиальной движущей силой на пути уверенного и устойчивого развития нашей компании.

«С момента выкупа компании мы достигнули непрерывного и умопомрачительного прогресса, также показали высшую устойчивость во время кризиса COVID-19. Я от всей души вдохновлен незапятанной энергией и победным духом нашей команды. На данный момент мы вступаем в новейшую главу: у нас есть принципиальные планы инвестировать в будущее, делая упор на недавнешние приобретения Компании (Presans и Cutter Consortium) и повышая ценность за счет инноваторских предложений.

«Наши обязательства остаются постоянными: мы тут, чтоб помогать нашим клиентам и их покупателям преодолевать самые животрепещущие трудности нынешнего денька и употреблять самые перспективные способности завтрашнего денька».

Для доборной инфы:

Cate Bonthuys

Catalyst Comms

+44 7746 546773

cate@catalystcomms.co.uk

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий