Аршавин грубо высказался о родившей ему 3-х деток Барановской — izyablok.ru

Бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Андрей Аршавин сказал о собственном отношении к бывшей штатской супруге Юлии Барановской.

Не так давно эксперт телеканала «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» опубликовал у себя в Instagram-аккаунте видео с прогулки с детками от Юлии Барановской. Именитый футболист «Зенита» и сборной Рф связался со своими наследниками без помощи других, поэтому гласить о примирении с первой супругой не приходится. О этом Аршавин сказал в интервью .

По словам носителя Кубка и Суперкубка УЕФА, с Барановской он виделся всего один раз за семь лет. Наиболее того, Аршавин признался, что предпочел бы не встречаться с ней в предстоящем совсем. Легенда петербургского «Зенита» не испытывает заморочек в разговоре с детками. Аршавин констатировал, что прошел «время подгузников» со всеми своими наследниками, потому просто контактирует с ними.

Опосля расставания с Барановской экс-игрок сборной Рф женился на журналистке Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есению. В прошедшем году сделалось понятно, что пара рассталась. Опосля ухода из «Зенита» Вячеслава Малафеева Аршавин занял пост ассистента президента клуба.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Вадим Наумов

критика
ненависть
аршавин
барановская

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий