Aptorum Group стала первой зарегистрированной на Nasdaq биофармацевтической компанией, допущенной к торгам на фондовой бирже Euronext Paris под тикером APM — izyablok.ru

Нью-Йорк (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) – 24 июля BUSINESS WIRE – Aptorum Group Limited  (Nasdaq: APM) («Aptorum Group») – биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке новаторских терапевтических средств для ублажения глобальных невосполненных мед потребностей – рада сейчас сказать, что ее простые акции класса А с этого денька допущены к торгам в проф секции (Professional Compartment) Euronext в Париже под тикером Euronext «APM» и с ISIN-кодом KYG6096M1069. Простые акции класса А Aptorum Group продолжают котироваться на Nasdaq Global Market под эмблемой APM.

7.950.986 обычных акций класса А Aptorum Group получили доступ к торгам на бирже Euronext в Париже опосля того, как проспект Aptorum Group 16 июля 2020 года был одобрен французским регулятором Autorité des Marchés Financiers (Управление денежных рынков).

Reed Smith LLP выступает в качестве юридического консультанта и листингового агента Aptorum Group. BNP Paribas Securities Services является трейдинговым агентом Aptorum Group.

Aptorum Group

Aptorum Group Limited (Nasdaq: APM) – лекарственная компания, специализирующаяся на разработке и коммерциализации новаторских терапевтических средств для ублажения невосполненных потребностей в медицине. Существующая линейка разрабатываемых Aptorum Group препаратов обхватывает показания в сферах орфанных, заразных и метаболических болезней, и ряд этих препаратов должен перейти в фазу клинических испытаний. Aptorum Group также приступила к запуску пищевой добавки для дамского здоровья — биоактивных нутрицевтических пилюль на базе диоскореи строптивой, которые выпускаются под брендовым наименованием NativusWell®.

Доп информацию о Aptorum Group можно отыскать на веб-сайте www.aptorumgroup.com.

Дисклеймер и заявления прогнозного нрава

Данный пресс-релиз не является предложением реализовать либо запросом на предложение приобрести какие-либо ценные бумаги Aptorum Group.

Данное сообщение не является проспектом в согласовании с Регламентом (ЕС) №2017/1129 от 14 июня 2017 с учетом поправок, внесенных Делегированными регламентами (ЕС) №2019/980 от 14 марта 2019 и №2019/979 от 14 марта 2019.

Данный пресс-релиз содержит заявления касательно Aptorum Group Limited и ее ожиданий, планов и видов на будущее, которые являются «заявлениями прогнозного нрава» согласно тому, как это понятие определяется Законом о реформе судопроизводства по личным ценным бумагам от 1995 года. В данной связи все заявления в данном пресс-релизе, не являющиеся констатацией свершившихся фактов, могут считаться заявлениями прогнозного нрава. В неких вариантах заявления прогнозного нрава можно найти по таковым словам, как «может», «следует», «ждет», «планирует», «подразумевает», » мог бы», «хочет», нацелен», «намечает», «разглядывает», «считает», «оценивает», «считает», «возможный» либо «продолжает», также по отрицательным формам этих слов либо другим похожим выражениям. Делая такие заявления прогнозного нрава, в том числе касательно предполагаемых сроков подачи заявлений и проведения испытаний, Aptorum Group в значимой мере опирается на свои текущие ожидания и прогнозы относительно будущих событий и трендов, которые, на ее взор, могут оказать воздействие на ее бизнес, финансовое положение и результаты деятельности. Такие заявления прогнозного нрава относятся только к дате опубликования данного пресс-релиза и связаны с рядом рисков, неопределенностей и допущений, к которым относятся, кроме остального, опасности, связанные с анонсированными компанией переменами в руководстве и организации, предстоящей работой и наличием главного персонала, способностью расширять ассортимент продукции за счет предложения доп товаров для остальных потребительских частей, плодами разработок, со стратегиями ожидаемого роста компании, предполагаемыми трендами и сложностями в бизнесе, ожиданиями в отношении цепочки поставок и стабильностью цепочки поставок, также с рисками, наиболее много изложенными в отчете Aptorum Group по форме 20-F и в иной документации, которую Aptorum Group может направлять в SEC в дальнейшем, также в проспекте, который был одобрен французским регулятором Autorité des Marchés Financiers (разрешение  №20-352) 16 июля 2020 года. Потому многообещающие оценки, находящиеся в таковых заявлениях прогнозного нрава, могут изменяться и существенно расходиться с теми, что указаны в данном сообщении. Aptorum Group не берет на себя обязательства по обновлению каких-то заявлений прогнозного нрава, содержащихся в данном пресс-релизе, будь то в итоге возникновения новейшей инфы, будущих событий либо по другой причине.

Данный пресс-релиз предоставляется «как есть» («as is»), без каких-то заверений либо гарантий.

См. начальную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20200723005340/en/           

Контактная информация:

Для инвесторов:

Aptorum Group limited
Investor Relations Department:
Tel: +852 3953 7700
Email: investor.relations@aptorumgroup.com

Actifin – Financial Communications Europe

Investor relations
Ghislaine Gasparetto
ggasparetto@actifin.fr
+33 1 56 88 11 22

Redchip – Financial Communications United States

Investor relations
RedChip Companies, Inc.
dave@redchip.com
+1 407 491 4498

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий