Andersen Global увеличивает свое присутствие в странах Карибского бассейна за счет сотрудничества с Templar Chambers | мода на izyablok

Сан-Франциско (США) – 29 сентября BUSINESS WIRE – Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с одной из огромнейших юридических компаний Гайаны Templar Chambers, обеспечив доп охват собственной Карибской платформе.

Юридическая компания с полным диапазоном услуг была базирована в 2004 году и дает юридическую поддержку по широкому диапазону направлений, включая банковское дело и деньги, корпоративное право, контрактное и коммерческое право, энергетику, горнодобывающую индустрия, нефтегазовую ветвь, недвижимость, судопроизводство, также умственную собственность. Компания имеет опытную команду из 4 юристов и 7 служащих, которые оказывают услуги местным и интернациональным клиентам, занимающимся делом в Гайане.

«Наша компания гордится той главный ролью, которую она играет в развитии Гайаны, помогая новеньким компаниям расти, а интернациональным компаниям — выходить на гайанский рынок», — произнес управляющий партнер кабинета Глен Ханоман (Glenn Hanoman). – «Мы являемся одной из ведущих юридических компаний Гайаны в сфере коммерческого и предпринимательского права и стремимся предоставлять клиентам наилучшие в собственном классе решения.  Наши ценности и видение соотносятся с ценностями и видением Andersen Global, и мы будем рады работать вкупе с ними над тем, чтоб обеспечивать нашим клиентам более полное, бесперебойное сервис».

«Карибский бассейн – различный регион и принципиальный рынок для глобального бизнеса, так что для удачной работы тут нам очень принципиально сотрудничать с фирмами, которые стремятся обеспечивать ответственное управление и прозрачность», — отметил Марк Форзатц (Mark Vorsatz), председатель совета директоров Andersen Global и основной исполнительный директор Andersen. – «У нас принципиальные планы в отношении нашего предстоящего расширения в этом регионе, и сотрудничество с пользующейся почтением командой Templar Chambers еще более увеличивает нашу основательную карибскую платформу».

Andersen Global является интернациональной ассоциацией юридически самостоятельных, независящих фирм-членов, которая соединяет воединыжды профессионалов в области налогов и права из различных государств мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и насчитывает сейчас во всем мире наиболее 6.000 профессионалов, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в наиболее чем 203 географических точках.

См. начальную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20200929005227/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Tax

415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий