Andersen Global выходит в Тринидад и Тобаго — izyablok.ru

Сан-Франциско (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) – 14 июля BUSINESS WIRE – Andersen Global   продолжает экспансию в Карибском бассейне, заключив соглашение о сотрудничестве с налоговой компанией Robley Baynes, что сделалось дебютом организации в Тринидаде и Тобаго.  

Основанная в 2018 году компания оказывает полный диапазон услуг, включая налоговые и консультационные, денежные, корпоративные и управленческие. Под управлением партнеров Кенделла Робли (Kendell Robley) и Миши Бейнса (Mikhail Baynes) оживленная и инноваторская компания оказывает помощь клиентам, предоставляя им решения с добавленной стоимостью, направленные на улучшение бизнеса и обеспечение роста. При всем этом она употребляет свои ресурсы и широкий опыт работы с клиентами.

«Мы и наша команда высококвалифицированных профессионалов постоянно стремимся предоставлять наилучшие в собственном классе и направленные на клиента решения», — молвят Кенделл и Миша. – «Наше сотрудничество с Andersen Global дозволит нам нарастить наши способности и прирастить глобальный охват, открывая способности для наиболее широкого и наиболее высококачественного обслуживания клиентов во всем мире».

«Мы будем рады работать с Кенделлом, Мишей и их командой в Тринидаде и Тобаго. Сотрудничество с Robley Baynes укрепит нашу способность оказывать клиентам услуги самого высочайшего уровня, так как они делят общее видение и поочередно показывают свою приверженность ответственному управлению, прозрачности и независимости», — отметил председатель совета директоров Andersen Global и основной исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – «Для нас принципиально иметь в данном регионе партнеров в сфере налогов и бухгалтерской отчетности, так что эта компания является краеугольным камнем нашего расширения тут».

Andersen Global – интернациональная ассоциация юридически самостоятельных, независящих фирм-членов, которая соединяет воединыжды профессионалов в области налогов и права из различных государств мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сейчас насчитывает практически 5.000 профессионалов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 179 географических точках.

См. начальную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200714005360/en/           

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий