Andersen Global расширяет свою Карибскую платформу с присоединением юридической фирмы Baptiste & Co. | мода на izyablok

Сан-Франциско, США – 25 февраля BUSINESS WIRE – Продолжая укреплять свою Карибскую платформу и увеличивая присутствие организации на юге региона, ассоциация Andersen Global расширяется в Сент-Винсенте и Гренадинах с присоединением к ней юридической фирмы Baptiste & Co.

Юридическая фирма Baptiste & Co., основанная в 1986 году, была основана управляющим партнёром Рене М. Батист (Rene M. Baptiste), имеющей более чем 40-летний опыт работы в отрасли. Помимо основания фирмы, в числе достижений Рене – приём в коллегию адвокатов Сент-Винсента и Гренадин, Антигуа и Барбуды, Федерации Сент-Китс и Невис; публикация статей в журнале International Finance; два мандата в качестве избранного члена парламента и министра Сент-Винсента и Гренадин; и роль спикера Ассамблеи Организации восточно-карибских государств. Кроме этого, она обладает более чем 50-летним стажем на государственной службе, что привело к её признанию Её Величеством Королевой Елизаветой II и повышению до Командора ордена Святых Михаила и Георгия за услуги в области права, международных финансов, культуры и политики.

Baptiste & Co. – это юридическая фирма, предоставляющая полный спектр услуг и специализирующаяся на банкротстве и несостоятельности, коммерческом праве, контрактах, семейном праве, имущественном праве, интеллектуальной собственности (товарные знаки) и недвижимости. Базирующаяся в Кингстауне фирма предоставляет юридические консультации и услуги физическим лицам, государственным и частным корпорациям, кредитным организациям, банкам, страховым компаниям и судоходным компаниям, а также иностранным правительствам и государственным корпорациям. Кроме того, команда юристов фирмы предоставляет услуги на соседних островах в разных юрисдикциях и имеет стратегическое расположение, чтобы оказывать помощь в предоставлении трансграничных услуг в любой области деятельности.

«Мы рады сотрудничать с единомышленниками, которые понимают и демонстрируют ценность прозрачности и независимости», – сказала Рене. — «Наша фирма стремится предоставлять комплексные, лучшие в своём классе решения, превосходящие ожидания клиентов. Работа с фирмами-членами и фирмами-партнёрами Andersen Global расширяет наши возможности по предоставлению синергетических услуг нашим клиентам как на местном, так и на международном уровне».

Председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz) добавил: «Мы укрепили своё присутствие в Карибском регионе и продолжим расширять здесь нашу платформу. Приверженность Рене и её команды рациональному руководству, многолетний опыт и знание местных и международных юрисдикций отличают их от других фирм на рынке. Присоединение компании Baptiste & Co. – ещё одно важное звено нашей стратегии в регионе».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 7000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 255 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210225005270/en/

Контакты:

Меган Цуэй
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий