Andersen Global продолжает расширяться в Карибском регионе с присоединением конторы из Тринидада и Тобаго — izyablok.ru

Сан-Франциско, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) – 16 июля BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global заявляет о расширении собственного присутствия в Тринидаде и Тобаго благодаря присоединению к ней содействующей конторы Johnson, Camacho & Singh, что добавляет глубину организации, ускоряющей свои усилия по расширению в Карибском регионе.

Расположенная в Порт-оф-Спейне, Тринидад и Тобаго, эта юридическая компания, предоставляющая полный диапазон услуг, отлично известна во всём регионе и располагает тринадцатью юристами по корпоративному и коммерческому праву, коммерческим спорам, развитию и передаче принадлежности, нефти и газу, слияниям и поглощениям, банкротству, банковскому делу и финансам. Не считая этого, компания заходит в Группу 2 по Общему бизнес-праву в Тринидаде и Тобаго, согласно глобальному рейтингу Chambers & Partners.

Партнёры Johnson, Camacho & Singh считают, что сотрудничество с Andersen Global является последующей вехой для их конторы, так как оно дозволит им выйти за границы регионального рынка и предоставить своим клиентам ресурсы глобальной конторы. Старший партнёр, Стивен Сингх (Stephen Singh), добавил: «Опыт и профессионализм являются необходимыми свойствами для хоть какой конторы, но конкретно прозрачность и базы управления заложили фундамент фуррора нашей компании с гарантией того, что наши клиенты получают наилучшее в своём классе сервис».

Председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz) добавил: «Присоединение к ассоциации конторы Johnson, Camacho & Singh наращивает наши способности в Карибском регионе, так как мы продолжаем расширяться на этом критически принципиальном рынке. Команда Johnson, Camacho & Singh делит приверженность нашей организации независимости и показывает высокие проф эталоны при работе с клиентами, что дозволит нам и дальше предоставлять качественные налоговые и юридические услуги».

Andersen Global является интернациональной ассоциацией независящих юридических компаний, состоящей из налоговых и юридических профессионалов со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в истинное время насчитывает наиболее 6000 профессионалов по всему миру и представлена ​​в наиболее чем 180 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200716005307/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий