Andersen Global добавляет SAGIS LP в Ангилье к собственной карибской платформе | мода на izyablok

Сан-Франциско (США) – 1 октября BUSINESS WIRE – Andersen Global крепит свою карибскую платформу подписанием соглашения о сотрудничестве с юридической компанией SAGIS LP в Ангилье. За три месяца Andersen Global существенно расширила свое присутствие в регионе и в течение последующих 18-24 месяцев сосредоточится на обеспечении доп охвата.

SAGIS LP, основанная в 2018 году 4-мя партнерами, дает своим клиентам разные юридические услуги, которые обхватывают корпоративные, коммерческие вопросцы, банковское дело и деньги, умственную собственность и недвижимость. Не считая того, команда юристов конторы пользуется огромным признанием со стороны Chambers Global и World Trademark Review.

Партнер Кеннет Портер (Kenneth G. Porter) произнес: «Делая упор на стратегическое мышление, мы фокусируем свои усилия на предоставлении высококачественных клиентских решений и имеем глубочайшее осознание неповторимых юридических потребностей наших клиентов. Сотрудничество с Andersen Global дает нам возможность реализовывать свои цели по расширению и предоставлению наиболее основательных услуг, будучи компанией, которой отдают предпочтение местные и международные клиенты в Ангилье. Потому в наиблежайшие пару лет мы ожидаем значимого роста».

Марк Форзатц (Mark Vorsatz), председатель совета директоров Andersen Global и основной исполнительный директор Andersen, добавил: «Команда SAGIS владеет тем типом экспертных познаний, ответственного управления и профессионализма, который гарантирует, что клиенты будут получать наилучшие в собственном классе решения. У их значимый опыт работы на рынке и хорошее осознание интернациональных качеств ведения бизнеса. Это очередное ключевое пополнение в рамках нашего расширения в данном регионе».

Andersen Global является интернациональной ассоциацией юридически самостоятельных, независящих фирм-членов, которая соединяет воединыжды профессионалов в области налогов и права из различных государств мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и насчитывает сейчас во всем мире наиболее 6.000 профессионалов, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в наиболее чем 204 географических точках.

См. начальную версию пресс-релиза на businesswire.com:  https://www.businesswire.com/news/home/20201001005335/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Tax

415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий