Актриса Шульженко игралась подставных жен до секс-скандала с Тарзаном | мода на izyablok

Фанаты певицы Наташи Царицой, которая оказалась в эпицентре секс-скандала, узнали в любовнице ее супруга Тарзана Анастасии Шульженко участницу телешоу, изображающую подставных жен.

Секс-скандал, в эпицентре которого оказалась певица Наташа Царица и ее супруг Сергей Глушко, с каждым деньком набирает все новейшие обороты. Неверность супруга артистки дискуссируют в том числе и представители шоу-бизнеса. Намедни Тарзан пообещал создать «принципиальное заявление» 19 сентября, а пока все ожидают, что произнесет знаменитость, выяснилось, что его любовница Анастасия Шульженко игралась в телешоу подставных жен.

Веб-пользователи вспомянули, что лицезрели Шульженко в роли супруги по имени Юлия в шоу «Измены». Тогда она говорила ведущей, что подозревает супруга Бориса в изменах, потому что он совершенно не стал уделять ей внимание и отрешается от интимной близости, когда она сама дает заняться сексом.

Через некое время Шульженко уже под реальным именованием снялась в программке под заглавием «Моя свекровь — монстр». Актриса говорила, что пробует отыскать общий язык с типо будущей свекровью, которую игралась актриса Лилия Бандурина, но у нее это плохо выходит. По сценарию программки, любовница Тарзана о прекрасной свадьбе.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Опрос по теме

Стоит Царицой уйти от Тарзана опосля скандала с беременной любовницей?

Естественно, измену прощать недозволено

54
38%

Царицой необходимо посиживать и ликовать, что Тарзан ее до сего времени не бросил

34
24%

Дела необходимо сохранить. Беременность любовницы Тарзана — это просто грязные сплетни

56
39%

Создатель: Олег Никитин

любовница
измена
тарзан
царица
шульженко

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий